Archiv / Highlights (88 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6327

6327
Limit-Preis

Stillleben, Öl auf Holz, unten rechts signiert R. We..., Lichtmaß: 39,5 x 29,5 cm, Rahmen: 49 x 39 cm. Guter, altersbedingter Zustand.